Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПОСТАНОВКА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧЕТ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО», УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.02.2023 Г. № 14

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области, администрация Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на земельный учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно», утвержденный постановлением администрации Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области от 08.02.2023 г. № 14 (далее – Регламент), следующие изменения:

1.1. В пункте 8 Регламента:

- подпункт 1 изложить в новой редакции:

«1) публично-правовая компания «Роскадастр»;».

- подпункт 7 изложить в новой редакции:

«7) Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации;».

1.2. Пункт 12 Регламента изложить в новой редакции:

«12. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги, информация о порядке досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) администрации, а также ее должностных лиц, муниципальных служащих, работников размещается на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://gorokhovskoe-mo.ru/ и Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал).».

1.3. В пункте 73 Регламента:

- подпункт 2 изложить в новой редакции:

«2) в публично-правовую компанию «Роскадастр» – в целях получения:».

- подпункт 6 изложить в новой редакции:

«6) в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации – в целях получения сведений о трудовой деятельности за периоды с 1 января 2020 года, оформленных в установленном законодательством порядке;».

2. Опубликовать постановление администрации Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на земельный учет граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» на официальном сайте Администрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. Главы администрации Усть-Балейского муниципального образования А. А. Бутырский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0