Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

26.01.2024 22:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ И РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

  • Полное наименование:
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЕРЕЧНЯ ПРОЕКТОВ НАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ И РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    26.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной реализации в 2024 году мероприятий перечня проектов народных инициатив, сформированных на сходе жителей Усть-Балейского муниципального образования 26 января 2024 года, в соответствии с Положение о предоставлении субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив , утвержденным постановлением Правительства Иркутской постановлением Правительства Иркутской области от 14 февраля 2019 года № 108-пп, руководствуясь пунктом 1 статьи 78.1, пунктом 1 статьи 86, статьей 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить мероприятия перечня проектов народных инициатив, реализация которых в 2024 году осуществляется за счет средств местного бюджета в объеме 27100 (двадцать семь тысяч сто) рублей и субсидии из областного бюджета, предоставляемой в целях софинансирование расходных обязательств муниципального образования, в объеме 437900 (четыреста тридцать семь тысяч девятьсот) рублей:

1.1. — Приобретение материалов для ограждения территории кладбища, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Усть-Балейское, п. Усть-Балей, ул. Ангарская, земельный участок 35 (монтаж собственными силами).

2. Установить ответственных должностных лиц администрации и сроки исполнения мероприятий:

2.1. Бутырский Александр Анатольевич с 1 февраля по 30 декабря 2024 года.

Подготовка отчета об использовании субсидии из областного бюджета и представление его в срок до 1 февраля 2025 года в министерство экономического развития Иркутской области возлагается на Пахалуеву Наталью Сергеевну.

3. Утвердить порядок организации работы по реализации мероприятий перечня проектов народных инициатив и расходования бюджетных средств (прилагается).

4. Финансовому отделу (Пахалуевой Н.С.) обеспечить внесение изменений в Решение Думы Усть-Балейского муниципального образования о бюджете на 2024 год в части отражения расходов на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив с учетом Порядка организации работы по реализации мероприятий и расходования бюджетных средств и бюджетной классификацией.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского

Муниципального образования

В.В.Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0