Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    12.10.2018
  • Самый поздний:
    05.07.2022
Найдено 23 объекта
05.07.2022

Косметические и косметологические услуги

Среди многочисленных услуг, оказываемых населению в индустрии красоты, выделяются косметические и косметологические услуги. В чем различие между данными услугами?
05.07.2022

Как выбрать косметолога?

Наверняка многие слышали о неудачных пластических операциях, косметологических процедурах, в результате которых люди получили не красивую внешность, а проблемы со здоровьем, внешним видом. Многие возможно могли бы этого избежать, если бы они подошли к выбору косметолога серьезно и ответственно.
26.07.2021

Информация для туристов о порядке въезда на территории иностранного государства и въезда в РФ в условиях пандемии COVID-19

Если вы запланировали отдых за пределами территории Российской Федерации, то вы должны знать правила въезда как принимающей стороны иностранного государства, так и правила въезда на территорию Российской Федерации при возвращении. И только после тщательного ознакомления со всеми условиями стоит планировать поездку.
15.05.2021

Вакцинация – самый эффективный способ предотвращения коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Иркутской области! Если ваш возраст старше 60 лет, и вы не можете самостоятельно записаться на вакцинацию через единый портал Госуслуг, пожалуйста, обратитесь в любой удобный для вас прививочный пункт для предварительной записи.
25.03.2021

Облако здоровья — своевременная медицинская помощь в период пандемии

Уважаемые жители! У Вас и Ваших близких появилась уникальная возможность получать бесплатные онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
26.02.2021

О соблюдении «масочного режима»!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования напоминает о том, что на территории Иркутской области продолжают действовать ограничительные меры, утвержденные указом Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (далее — Указ) в виде обязательного ношения гражданами средств индивидуальной защиты (масок) в общественных местах.
21.12.2020

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

Всероссийский диктант по общественному здоровью пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут.
04.12.2020

Профилактика новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет

Роспотребнадзор напоминает, что пожилые люди находятся в группе риска по заболеваемости респираторным инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией.
04.12.2020

О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса

Роспотребнадзор напоминает о значимости личной гигиены в период пандемии COVID-19. Мытьё рук с мылом, простая и известная всем с раннего детства процедура, является важным элементом профилактики коронавирусной инфекции и действительно помогает сохранить здоровье.
30.10.2020

Защити себя!

Роспотребнадзор напоминает правила профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
11.06.2020

О поддержке проекта «Тележка добра»

В адрес временно исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева поступило обращение от Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» об оказании информационной и организационной поддержки в привлечении дополнительных торговых точек к участию в проекте «Тележка добра» .