Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    11.05.2016
  • Самый поздний:
    12.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 35 объектов
12.04.2024

Опрос граждан с целью оценки ситуации в сфере защиты прав потребителей на территории Иркутской области

В соответствии с пунктом 2.12 Региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2023-2025 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30.12.2022 № 795-рп, в период с 19.03.2024 по 18.04.2024 службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проводится опрос граждан с целью оценки ситуации в сфере защиты прав потребителей на территории Иркутской области.  
08.12.2023

Приглашаем принять участие в опросе и оценить состояние и развития конкуренции на территории Иркутского района в 2023 год

Предпринимателей и руководителей коммерческих организаций, а также жителей Иркутского района приглашаем принять участие в онлайн-опросе.
11.07.2023

Причины разочарования потребителей при покупке товаров онлайн

 Безусловно, покупка товаров онлайн имеет ряд преимуществ в настоящее время, таких как: экономия времени, большой ассортимент, возможность сравнить цены и выбрать для себя более подходящий вариант, ознакомиться с отзывами о товаре других покупателей.
11.07.2023

Как избежать риска при on-line покупках

Покупки через интернет сайты, завоевывают все большую популярность. Но вместе с тем, возросли и риски попасть на сайт магазина-мошенника, получить не тот товар, который заказывали, невозможность вернуть деньги за некачественный товар и множество других ловушек, подстерегающих покупателя при совершении on-line покупок.
11.07.2023

Интернет покупки. Ответы на вопросы

Вопрос: Продаю колеса на автомобиль через Авито. Со мной связался покупатель, о цене договорились, и тут покупатель мне пишет, что для оформления Авито — доставки мне необходимо положить на свою банковскую карту, денежные средства в размере стоимости товара, который я хочу купить. И тут же на мою электронную почту приходит письмо от службы доставки. Действительно ли нужны деньги на счету, чтобы совершить продажу товара?
24.05.2023

Подписывайтесь на «Иркутскэнергосбыт» в социальных сетях!

Уважаемый клиент! Оставайтесь с нами на связи в социальных сетях. Подписывайтесь на наши официальные страницы в Telegram, Odnoklassniki и Vkontakte, чтобы быть в курсе новостей и оперативно узнавать актуальную информацию.
03.04.2023

Чемпионат Иркутской области по дисциплине "Тактический трехмерный бой"

Иркутское региональное отделение общероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России» организует Чемпионат Иркутской области по дисциплине "Тактический трехмерный бой", "Боевая Арена" (CS:GO и Dota2)  
25.10.2022

Голосование за населенные пункты, которые в дальнейшем будут подключены к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 12 октября по 12 ноября 2022 года на портале государственных услуг Российской Федерации (далее – Госуслуги) проводится голосование за населенные пункты, которые в дальнейшем будут подключены к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи.
26.07.2022

Последнее время среди несовершеннолетних набирает популярность игра «Исчезни на 24 часа»

Уважаемые родители! Последнее время среди несовершеннолетних набирает популярность игра «Исчезни на 24 часа», суть которой заключается в самовольном уходе ребенка из дома, отключении сотового телефона, прекращении выхода в социальные сети в «Интернет». По истечении суток ребенок возвращается домой, передает эстафету другому ребенку, который также должен уйти из дома.