Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    19.06.2021
  • Самый поздний:
    30.11.2023
Найдено 9 объектов
14.08.2023

Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства

МКК Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутского района осуществляет финансовую поддержку малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования
07.10.2022

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые жители Иркутского района! Вы можете записаться на прием к врачу с помощью QR кода.
30.08.2022

С Днём ветерана труда Иркутской области

Уважаемые ветераны труда Иркутской области! Поздравляю вас с праздником, который в Приангарье традиционно отмечают в начале сентября – Днём ветерана труда Иркутской области!
08.06.2022

Внимание конкурс! «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района»

Уважаемые руководители организаций розничной торговли, осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района! Администрация Иркутского районного муниципального образования информирует вас о начале приема заявок на Конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района».
14.01.2022

Контракт на успешную жизнь

Служба в армии в течение года дает молодому человеку время подумать о том, чем же заняться после возвращения. Для тех же, кому служба пришлась по душе, отличной возможностью продолжить карьеру может стать предложение Вооруженных Сил РФ о службе по контракту.
14.01.2022

Служба по контракту становится привлекательней среди жителей области

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!
19.06.2021

Мой папа - пример и опора! 20 июня отмечаем замечательный праздник — День отца! Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования информирует о проведении 20 июня Всероссийского семейного флешмоба, приуроченного к празднику «День отца!». Флешмоб будет проходить с 14 по 20 июня в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). В рамках акции предусмотрены призы от Фонда Андрея Первозданного и партнера Фонда — Благотворительного фонда «Протек».