Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    06.08.2015
  • Самый поздний:
    01.11.2022
Найдено 14 объектов
01.11.2022

Федеральный проект ЗДРАВКОНТРОЛЬ

Министерство здравоохранения Иркутской области информирует о реализации на территории Иркутской области Федерального проекта «ЗдравКонтроль», который является одним из инструментов общественного контроля качества и доступности оказания услуг в области здравоохранения, в том числе различных форм получения обратной связи от жителей и сервисов по оперативному решению проблем. С 01 апреля 2022 года при содействии Общественной палаты и министерства здравоохранения Иркутской области созданы и работают 2 медицинских чата в мессенджере «Телеграмм».
07.10.2022

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые жители Иркутского района! Вы можете записаться на прием к врачу с помощью QR кода.
07.04.2020

Режим самоизоляции

В период действия режима самоизоляции нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, вне места проживания (пребывания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан.
26.03.2020

Личный прием граждан в администрация Усть-Балейского муниципального образования ограничен

В связи с введением режима функционирования повышенной готовности, связанной с риском возникновения короновирусной инфекции, администрация Усть-Балейского муниципального образования переходит на ограниченный личный прием граждан.
26.03.2020

Просим жителей минимизировать поездки в Иркутск

В связи с риском возникновения короновирусной инфекции обращаемся ко всем жителям Усть-Балейского муниципального образования с просьбой минимизировать свои поездки в город Иркутск, а так же воздержаться от поездок в регионы Российской Федерации и за пределы России, где зарегистрированы случаи заболевания COVID-2019.
18.03.2020

Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Следите за новейшей информацией о вспышке COVID-19, которую можно найти на веб-сайте ВОЗ, а также получить от органов общественного здравоохранения вашей страны и населенного пункта.
14.11.2018

Лечение алкогольной, наркотической и других видов зависимостей

ОГБУЗ ИОПНД Центр медико-социальной реабилитации Лечение алкогольной, наркотической и других видов зависимостей.  Анонимно, бесплатно.
07.06.2018

Наркосодержащие растения подлежат уничтожению!

Администрация Иркутского района предупреждает! Необходимо принимать меры по выявлению и уничтожению наркосодержащих растений (конопли). Действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за незаконное выращивание и культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.
14.03.2018

Здоровье животных в наших руках

Уважаемые граждане, занимающиеся содержанием и разведением животных! К Вам обращаются специалисты Иркутской районной станции по борьбе с болезнями животных.
20.11.2017

Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукции на территории Иркутского района с 9 ноября 2017 по 8 декабря 2017 проводится «Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования».