Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    03.04.2017
  • Самый поздний:
    31.08.2023
Найдено 12 объектов
31.08.2023

Перечень профессиональных программ, по которым проводится бесплатное обучение безработных граждан

Перечень профессиональных программ, по которым проводится бесплатное обучение безработных граждан в сентябре — декабре 2023 года.
12.05.2023

Утвержден брендбук к Году педагога и наставника в России

Брендбук — документ, в котором описаны позиционирование и концепция компании. Он нужен любой организации, чтобы разработать фирменный стиль и повысить узнаваемость.
09.03.2023

О приеме в кадетские корпуса

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области направлена информация об организации приема несовершеннолетних в кадетские корпуса Следственного комитета РФ (далее – СК РФ) в 2023 году.
15.07.2021

Возможно обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

С 2021 года в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию отдельных категорий граждан.
03.11.2020

Бесплатная юридическая помощь

10 ноября 2020 года с 9 до 13 часов областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» будет проводить «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» по оказанию бесплатной юридической помощи населению Иркутской области по телефону.
06.06.2019

Дорога памяти!

В Вооруженных Силах Российской Федерации проводится работа по сбору материалов о ветеранах Великой Отечественной войны. Вся собранная информация будет размещена в историко-мемориальном комплексе «Дорога памяти».
17.05.2019

Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию на территории Иркутского района! На основании подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения Последнего звонка.
04.09.2018

Как студенту продолжить получать пенсию по потере кормильца

Отделение ПФР напоминает зачисленным в учебные заведения студентам-первокурсникам, получающим страховые пенсии по случаю потери кормильца, о необходимости представить в Пенсионный фонд справку о факте обучения.
16.10.2017

Учителям – досрочную пенсию

Сегодня российские учителя отмечают свой профессиональный праздник. В пенсионной системе Российской Федерации труд педагога входит в группу профессий, для которой определено право досрочного назначения страховой пенсии.
07.06.2017

Подведены итоги «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи»

Отделение Пенсионного фонда приняло участие в реализации программы повышения уровня финансовой грамотности населения Иркутской области и развитию финансового образования. Масштабный просветительский проект реализует Министерстве финансов Иркутской области в сотрудничестве с федеральными структурами, крупными банками, вузами.
07.06.2017

Летняя подработка для школьников и студентов должна быть легальной

Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области напоминает, что трудоустройство школьников и студентов на летний период должно быть официальным, с оформлением срочного трудового договора. Только в этом случае с заработной платы будут отчисляться страховые взносы в Пенсионный фонд.
03.04.2017

Отделение Пенсионного фонда примет участие в программе повышения финансовой грамотности

Представители Отделения ПФР по Иркутской области вошли в состав рабочей группы по повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования при Министерстве финансов Иркутской области. Также в состав группы вошли федеральные структуры, крупные банки, вузы.