Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    27.02.2014
  • Самый поздний:
    25.12.2023
Найдено 10 объектов
25.07.2023

Перспективные форматы получения финансовых услуг населением

Вниманию руководителей торговли! Приглашаем Вас 26 июля 2023 (среда) в 10-00 в зал заседаний администрации Иркутского района (ул. Декабрьских Событий,119-а) на рабочую встречу с представителями Центрального банка РФ (Отделение по Иркутской области), АО «Россельхозбанком», ПАО «Промсвязьбанком», ПАО «Сбербанком России» по вопросу:
08.06.2022

Внимание конкурс! «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района»

Уважаемые руководители организаций розничной торговли, осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района! Администрация Иркутского районного муниципального образования информирует вас о начале приема заявок на Конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района».
04.03.2021

Узбекистанская компания ООО «SUP-DRY» вышла с коммерческим предложением к предприятиям Иркутской области

В адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.
26.12.2020

Продолжают действовать ограничения для предприятий потребительского рынка

На территории Иркутской области в связи со значительным ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (СOVID-19) продолжают действовать ограничения для предприятий потребительского рынка, введенные указом Губернатора Иркутской области от 12.10.2020 № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
13.02.2019

Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания

В целях исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сферах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Минпромторгом России разработана форма анкеты.
11.08.2018

Лучшие Руководители РФ

Управление кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций информирует о проведении всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ».
10.07.2015

Легализация трудовых отношений

Администрацией Иркутского районного муниципального образования утвержден план мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования.
17.10.2014

Личный приём Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области

28 октября 2014 года в администрации Иркутского района пройдет прием граждан по вопросам защиты законных прав и интересов предпринимателей. Приём проведет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Алексеевич Москаленко.
27.02.2014

Земельный налог надо платить вовремя!

Сегодня налоговые органы обращают особое внимание на уплату земельного налога и налога на имущество, но, как известно, многие граждане по привычке оттягивают оформление собственности на земельные участки и имущество и позволяют себе попросту не платить налоги на неузаконенную собственность.