09.11.2016 15:29 Среда
Категория:

Будем помнить

7 ноября 2016г. на 48 году жизни скоропостижно скончалась заместитель Главы администрации Усть-Балейского муниципального образования Елена Владимировна Бутырская.

Елена Владимировна родилась, выросла и прожила в с.Еловка. 28 лет она проработала в Усть-Балейском муниципальном образовании на благо общества. В 1988г. была избрана секретарем Усть – Балейского сельского совета народных депутатов. В 1993г. – назначена заместителем главы администрации Усть – Балейского муниципального образования.

Это был светлый, добрый, честный человек. Казалось, что родилась Елена Владимировна, чтобы помогать людям. Сотни человек сегодня готовы низко поклониться ей за её понимание, добродушие, безотказность. Очень много хороших дел и настоящих поступков успела сделать Елена Владимировна за свою такую недолгую жизнь. Она очень любила жизнь, свою семью. Это была настоящая жена, мама, бабушка и сестра.

Эта страшная потеря для любящих её людей: родных, близких, коллег. С уходом Елены Владимировны мы потеряли ценного работника, и прежде всего, замечательного человека. Нет слов, чтобы выразить чувства, которые испытывает каждый из нас теперь.

Коллектив Усть – Балейского муниципального образования приносит свои искренние соболезнования родным и близким Елены Владимировны.

Дорогая наша Елена Владимировна. Вы навсегда останетесь в наших сердцах.

Коллектив администрации Усть-Балейского МО,
депутаты Думы Усть-Балейского МО.