12.10.2017 13:21 Четверг

Торжественная церемония вступления главы Усть–Балейского муниципального образования в должность

Автор: Наталья Суская
Директор МУК ЦКС
Источник: МУК ЦКС

На территории Усть–Балейского муниципального образования, в клубе д. Быкова, 22 сентября 2017 года прошла церемония торжественного вступления Главы в должность.

По результатам выборов главы администрации, депутатов Думы Усть – Балейского муниципального образования состоявшихся 10.09. 2017г, Главой Усть – Балейского МО выбран Виктор Владимирович Тирских. Депутатами четвертого созыва Усть – Балейского МО стали:

1. Артеменко Юлия Юрьевна

2. Бекетова Любовь Павловна

3. Букина Людмила Мингажовна

4. Белых Николай Олегович

5. Верхозин Олег Ильич

6. Голубкина Евгения Викторовна

7. Пономарева Светлана Владимировна

8. Ржендинская Людмила Владимировна

9. Суская Наталья Вячеславовна

10. Якутов Артем Владиславович

Поздравить Главу и депутатов с вступлением в должность пришли более 40 человек: представители администрации Иркутского района, главы поселений Иркутского района, представитель Думы Иркутского района, работники администрации Усть – Балейского МО, частные предприниматели Усть – Балейского МО, руководители образовательных учреждений, работники МУК ЦКС Усть – Балейского МО, жители Усть – Балейского МО.

Главе администрации, депутатам Думы были вручены удостоверения и памятные подарки. По окончании торжественной части всех ждал праздничный обед.