25.04.2016 14:38 Понедельник

Впереди весна! Время заняться уборкой территории в населенных пунктах

В конце апреля, по заранее намеченному плану, в Усть – Балейском муниципальном образовании прошли субботники по санитарной очистке территорий в местах общего пользования. Жители деревень Зорино – Быково, Быкова, с.Еловка, п.Усть – Балей, работники культуры дружно взялись за работу.

Под руководством Главы В.В.Тирских и работников администрации, привели в порядок улицы поселения, убрали свалку в п.Усть – Балей, расчистили территорию под детскую площадку в д.Зорино – Быково. Активное участие принимали и предприниматели, ИП которых расположены на территории Усть – Балейского МО.

Администрация Усть – Балейского муниципального образования благодарит всех тех, кто не остался равнодушным и, несмотря на возможную занятость, помог убрать накопленный за зиму мусор.

Директор МУК ЦКС Наталья Суская

Впереди весна! Время заняться уборкой территории в населенных пунктах