18.12.2015 14:12 Пятница

Работает административная комиссия

На территории Усть-Балейского муниципального образования работает административная комиссия. Просим жителей соблюдать правила благоустройства, а в случае выявленных нарушений – сообщать в Администрацию.

Администрация Усть-Балейского муниципального образования сообщает, что на территории поселения работает административная комиссия по адресу: д. Зорино-Быково, ул. Заречная д. 15.

Состав комиссии:

Председатель комиссии – Тирских Виктор Владимирович.

Секретарь – Степанова Светлана Викторовна.

Члены комиссии:

Торлстых Любовь Андреевна

Маликова Мария Григорьевна

Рыкова Людмила Николаевна

Уважаемые жители, просим Вас соблюдать чистоту и порядок, облагораживать свои дома и прилегающую к ним территорию. Так же убедительная просьба соблюдать правила благоустройства территории поселения Усть-Балейского МО.

В случае выявленных нарушений просим Вас незамедлительно сообщать в Администрацию по т. 496-631