Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

26.03.2020 13:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просим жителей минимизировать поездки в Иркутск

В связи с риском возникновения короновирусной инфекции обращаемся ко всем жителям Усть-Балейского муниципального образования с просьбой минимизировать свои поездки в город Иркутск, а так же воздержаться от поездок в регионы Российской Федерации и за пределы России, где зарегистрированы случаи заболевания COVID-2019.

Уважаемые жители Усть-Балейского МО!

Указом Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 г. № 59-уг введен режим функционирования повышенной готовности, связанной с риском возникновения короновирусной инфекции.

В связи с этим с этим, убедительная просьба ко всем жителям Усть-Балейского муниципального образования минимизировать свои поездки в город Иркутск, а так же воздержаться от поездок в регионы Российской Федерации и за пределы Российской Федерации, где зарегистрированы случаи заболевания короновирусной инфекции. Воздержаться от посещения на территории Иркутской области театрально-зрелищных, спортивных и других массовых мероприятий, предприятий общественного питания.

Обращаем Ваше внимание, что по данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на сегодняшний день ни одного случая заражения короновирусной инфекцией на территории Иркутской области не зарегистрировано. Запасы продовольствия имеются в достаточном количестве.

Придерживаться данной рекомендации следует до ликвидации угрозы распространения короновирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6