01.11.2021 22:36 Понедельник

Публичные слушания

01.11.2021 2021 года в 14-00 часов, в здании Администрации Усть-Балейского муниципального образования, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, д.2 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Усть-Балейского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования».

Предложения по изменениям и дополнениям в проект решения Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав Усть-Балейского муниципального образования принимаются по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Трактовая д. 2 в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов.

Во время проведения публичных слушаний для участников слушаний будут соблюдены санитарные нормы в виде:

-измерение температуры тела и обработка рук антисептиками, размещение в зале будет организовано с соблюдением социальной дистанции.