Социологический опрос

Социологический опрос проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка. Ответы участников будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Уважаемые жители!

На территории Иркутского районного муниципального образования проводится исследование удовлетворенности потребителей, имеющих инвалидность, уровнем доступности объектов сферы торговли, общественного питания и бытовых услуг в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой электронной анкеты.

Анкету можно заполнить, перейдя по ссылке https://forms.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.