28.06.2016 16:59 Вторник
Категории (2):

«Здравствуй, Год Российского кино!»

Источник: Администрация Усть-Балейского муниципального образования

«Здравствуй, Год Российского кино!». Под таким названием прошел праздничный концерт в Усть – Балейском муниципальном образовании 25 июня.

На стадионе д.Зорино – Быково собрались взрослые, молодёжь и дети. Со сцены были показаны миниатюры из отечественных фильмов («Любовь и голуби», «Служебный роман»), спето множество песен из различных кинолент. Рассказана история кино, со зрителями проведена викторина. Также в этот день организаторы праздника поздравили население с Днём молодёжи, отметили активную молодёжь поселения и вечером провели в клубах мероприятия «Танцуют все!».

Директор МУК ЦКС Наталья Суская