Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

13.01.2017 15:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый год встретили весело!

Автор: Наталья Суская
Директор МУК ЦКС

По стране прошагал Новый год! В Усть-Балейском муниципальном образовании отгремели Новогодние и Рождественские мероприятия. В клубах п. Усть-Балей, с. Еловка, д. Быкова дети и взрослые веселились от души со сказочными героями.

В гости заглядывали Дед Мороз и Снегурочка. Желали счастья и здоровья, одаривали подарками. Рождественский день встречали колядками. Ряженые пели и танцевали, поздравляли народ со светлым праздником Рождеством Христовым, стараясь заглянуть в каждый дом. Около двухсот детей из многодетных, малообеспеченных семей получили подарки от Губернатора Иркутской области, Администрации Усть – Балейского МО. Дети, не пришедшие на праздник по состоянию здоровья, приняли подарки и поздравления дома.

Благодаря спонсорам более сорока детей бесплатно посетили праздничные мероприятия в г. Иркутске.

Также на каникулах для детей и подростков в поселениях проводились спортивные соревнования. Мастерство показывали в лыжном спорте, в настольном теннисе, а самые маленькие играли в «снежки» и катались с горок.

Мы от души благодарим всех тех, кто помог в организации мероприятий, оказал финансовую поддержку, и поздравляем с Новогодними и Рождественскими праздниками. Пусть 2017г. принесет только удачу, а жизнь будет такой же яркой, как символ года – Петух!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33