Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

18.05.2018 20:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«И всё о той весне…»

Автор: Наталья Суская
Директор МУК ЦКС

Под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Усть – Балейском муниципальном образовании.

В клубе п. Усть-Балей дети и молодежь поздравляли всех жителей с праздником.

По уже создавшейся традиций празднование началось с шествия «Бессмертного полка». Торжественная часть прошла у памятника павшим войнам – односельчанам. В память о тех, кто не вернулся с той страшной войны, к обелиску дети возложили цветы. Замечательный праздничный концерт подготовили работники Муниципального учреждения культуры для населения. По окончанию праздника всех ждала «полевая кухня» с настоящей солдатской кашей.

Вдовы, труженики тыла, дети войны получили подарки от Главы администрации Усть-Балейского МО. По традиции тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, Глава администрации поздравил дома.

Мы благодарим организаторов концерта, предпринимателей, депутатов Думы Усть-Балейского муниципального образования за помощь в проведении мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14