28.01.2015 20:24 Среда

Состоятся публичные слушания

29 января 2015 года состоятся публичные слушания по решению Думы Усть-Балейского муниципального образования по проекту «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Усть-Балейского образования на период с 2014 года до 2032 годов».

Уважаемые жители Усть-Балейского муниципального образования! 29 января 2015 года в 11-00 в здании администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу Иркутский район ,д. Зорино-Быково ул. Заречная № 15 состоятся публичные слушания по решению Думы Усть-Балейского муниципального образования по проекту «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Усть-Балейского образования на период с 2014 года до 2032 годов».