29.01.2015 14:47 Четверг

Оформление документов через сотрудников МФЦ

Подать документы на обмен паспортов гражданина РФ, по регистрационному учету граждан РФ, регистрация права собственности (недвижимое имущество), оформление детского пособия возможно через сотрудников МФЦ.

Уважаемые жители муниципального образования! Администрация Усть-Балейского МО информирует: подать документы на обмен паспортов гражданина РФ, по регистрационному учету граждан РФ, регистрация права собственности (недвижимое имущество), оформление детского пособия возможно через сотрудников МФЦ которые осуществляют приём по адресам:

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

с. Урик, ул. Лунина, д.1

Понедельник –с 10.00 до 17.00

Четверг – с 10.00 до 17.00

Обед с 12.30. до 13.00

Приём осуществляется 1, 3 и 5 неделю каждого месяца в следующих МО:

с. Горохово ул. Школьная д. 15

Понедельник с 11.00 до 15.00

Обед с 12.30. до 13.00

С 1 января 2015 года документы (обмен, утрата паспорта, регистрация по месту жительства, месту пребывания) в администрацию Усть-Балейского МО не принимаются.