Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания о проекте внесение изменений в Генплан и ПЗЗ

Администрация Усть-Балейского муниципального образования публикует Протокол публичных слушаний Усть-Балейского муниципального образования о проекте «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования», прошедших 18 декабря 2015 года.

От 18 декабря 2015 года

д. Зорино-Быково, ул. Заречная, 15
здание Администрации Усть-Балейского
сельского поселения

Время проведения: с 14-00 до 15-00 часов 00 минут

Председатель — Тирских Виктор Владимирович, Глава администрации Усть-Балейского муниципального образования

Секретарь — Барсукова Наталья Александровна, ведущий специалист имущественных отношений администрации Усть-Балейского муниципального образования

В публичных слушаниях принимали участие:

- работники администрации -7 человек;

- заинтересованные лица -14 человек.

Официально приглашена для участия в публичных слушаниях по проекту Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района, Иркутской области Куцакова Олеся Юрьевна – ведущий архитектор ООО «Градостроительная мастерская «Линия»,

ПОВЕСТКА ДНЯ: О проекте «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования»

СЛУШАЛИ: Председателя – Тирских В.В.

Огласил предмет обсуждения: Проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» разработанный ООО «Градостроительная мастерская «Линия».

Основания для проведения публичных слушаний:

-Градостроительный кодекс Российской Федерации,

- Федеральный закон от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

- Закон Иркутской области от 15.11.2006 г. №77-оз «О градостроительной деятельности в Иркутской области»,

- Закон Иркутской области от 16.12.2004 г. №94-оз «О статусе и границах муниципальных образований Иркутского района, Иркутской области»,

- Устав Усть-Балейского муниципального образования,

- Положение о публичных слушаниях по вопросам землепользования, застройки и планировки территории Усть-Балейского муниципального образования, принятые решением Думы Усть-Балейского муниципального образования от 27 марта 2015г. №30-

138-2/дсп

- Постановление Главы администрации Усть-Балейского сельского поселения от 18 сентября 2015 года № 76 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования»

Инициатор публичных слушаний – Глава администрации Усть-Балейского муниципального образования.

Информация на официальном Интернет — сайте Усть-Балейского муниципального образования ust-baleimo@mail.ru.

Демонстрационные материалы по проекту «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» размещались в здании администрации Усть-Балейского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Заречная № 15

Регламент проведения публичных слушаний:

- Доклад -20 минут;

- Выступления, предложения, вопросы — не более 3 минут.

Слово для ознакомления с проектом «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» представлено специалисту администрации Усть-Балейского МО Барсуковой Н.А.

Ознакомила присутствующих с представленным на публичные слушания проектом «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» с учетом внесенных изменений согласно заявлений, поступивших от заинтересованных лиц в администрацию Усть-Балейского муниципального образования и предложений Администрации Усть-Балейского муниципального образования о внесении доработок в проект генерального плана.

Представить разработчику ООО «Градостроительная мастерская «Линия» проект «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейско муниципального образования» для приведения в соответствие с доработавшим проектом «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования».

Председатель: Какие есть еще предложения, замечания, вопросы по данному проекту?

Вопрос с зала: Субелиани Н.И. «Внесены ли изменения в части функционального зонирования под предприятием ООО «Сиб-Ива» в д. Быкова»

Ответ: Председатель «Да, данные изменения внесены»

Вопросов, предложений и замечаний нет.

Все согласны с проектом «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования»?

Проект «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» выносится на голосование с учетом поступивших предложений.

Давайте проголосуем, кто «ЗА» внесение данных изменений? В результате голосования:

21 человек – «ЗА»

0 человек – «ПРОТИВ»

0 человек – «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»

Результатом публичных слушаний является решение:

1. Признать публичные слушания по проекту «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» состоявшимися.

2. Поддержать проект «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования».

3. Рекомендовать Главе Усть-Балейского МО Тирских В.В. направить проект «Внесение изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования» на утверждение.

Председатель публичных слушаний В. В. Тирских

Секретарь публичных слушаний Н.А. Барсукова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134