12.09.2017 18:03 Вторник

Об итогах проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

ОГКУ «Фонд имущества Иркутской области»на основании распоряженияПравительства Иркутской области от 12 апреля 2017 г. №212-рп «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» и письма Министерства имущественных отношений Иркутской области от 28.07.2017 г. №02-51-14706/17 провел аукционы по продаже права аренды земельного участка.

Итоги аукциона.

Предмет аукциона

Начальный размер арендной платы, руб.

Размер арендной платы по итогам аукциона, руб.

Победитель аукциона/ единственный участник аукциона

Право аренды на земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения  площадью 64 000 кв.м (кадастровый номер 38:06:111302:4709, адрес (описание местоположения): Иркутская область, Иркутский район, восточнее п. Усть-Балей.

Аукцион не  состоялся.