Информацию по стоимости бесплатного обеда на одного учащегося с учетом возрастной и территориальной дифференциации

Источник: ОГКУ "УСЗН по Иркутскому району"

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» направляет информацию по стоимости бесплатного обеда на одного учащегося с учетом возрастной и территориальной дифференциации, в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 22 июня 2018 года № 451-пп «Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего муниципальную общеобразовательную организацию в Иркутской области».