Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

03.09.2018 14:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе в Иркутске Службы ранней помощи

Дорогие друзья!

Всех горячо приветствуем ))))

Завершается лето – пора отпусков и расслабленности. Осенью многие начинают новые дела и проекты, планируют заняться чем-то важным.

А что есть важнее здоровья и развития ребенка??? Просим вас оказать содействие в распространении информации о работе в Иркутске Службы ранней помощи, специалисты которой помогают выявить нарушения в психическом развитии детей от 0 до 3 лет.Сегодня все еще бытует практика относиться к нестандартным моментам развития малыша, основываясь на традиционное: «Да ничего страшного! Я в три года тоже не говорил…».Опыт показывает, что многие проблемы психического развития детей можно скорректировать, а иногда и вообще устранить, если вовремя их обнаружить. Помогают в этом специалисты ранней помощи, которые сегодня в том числе работают в Иркутском центре абилитации. В приложении ролик, который разъясняет – что такое Служба ранней помощи и почему и когда родителям стоит туда обратиться.
Будем вам чрезвычайно признательны, если вы поможете нам рассказать родителям иркутских малышей о том куда можно обратиться, если вдруг они заподозрили что-то неладное в их развитии, и разместите информацию  в ваших социальных сетях.
Также прилагаем информационную листовку – ее можно размещать в профилях в социальных сетях, на сайтах, распечатать и повесить, как объявление в садике и ли в подъезде.

Мы с большим удовольствием ответим на все ваши вопросы и приглашаем вас, дорогие друзья, в Иркутский центр абилитации посмотреть, как организована работа Службы ранней помощи в Иркутский центр абилитации на Крымскую, 33А (в связи со спецификой работы организации обязательно предварительное согласование)

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов По всем вопросам можно обращаться к Галине Калугиной, директору по развитию Фонда «Наследие иркутских меценатов», т.: 780-999 или директору Иркутского центра абилитации Серафиме Мельник, т.: 8 3952 37 38 65  Ссылка на роли о Службе ранней помощи:https://youtu.be/v5ZSMyzYNYg 
Ваши Фонд "Наследие иркутских меценатов"
и Иркутский центр абилитации  --
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу "Некоммерческий Экспресс".
Чтобы отменить подписку на эту группу и больше не получать от нее сообщения, отправьте письмо на электронный адрес ngo_news+unsubscribe@googlegroups.com.
Чтобы отправлять сообщения в эту группу, отправьте письмо на электронный адрес ngo_news@googlegroups.com.
Чтобы зайти в группу, перейдите по ссылке https://groups.google.com/group/ngo_news.
Чтобы настроить другие параметры, перейдите по ссылке https://groups.google.com/d/optout.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5