Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания

Источник: Администрация Усть-Балейского муниципального образования

В целях исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сферах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Минпромторгом России разработана форма анкеты.

Заполнять анкету необходимо строго в электронной форме согласно инструкции, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3.

Ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной

области. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.