Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

06.02.2019 19:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прицепной зерноуборочный комбайн ПН-100 "ПРОСТОР"

Прицепной зерноуборочный комбайн ПН-100 "ПРОСТОР" предназначен для уборки зерновых колосовых культур прямым и раздельным комбайнированием в основных зерносеющих зонах страны на полях с малой площадью. При оборудовании комбайна специальными приспособлениями он может убирать крупяные, зернобобовые, кукурузу, подсолнечник, а также семенники трав.

В конструкции и технологической схеме комбайна удачно сочетаются новые и хорошо известные, отработанные, серийно выпускаемые технические устройства и технологические органы комбайна СК-5 "Нива".

Жатвенный агрегат максимально унифицирован с жаткой комбайна СК-5 "Нива", как по приводам, так и по основным узлам. Беспальцевый режущий аппарат снижает потери зерна при большой засоренности хлебостоя и полеглости.

Принципиально новым решением является применение в молотилке комбайна аксиально-роторного молотильно-сепарирующего устройства, заменяющего в технологической схеме целую группу рабочих органов (приемный и отбойный битеры, молотильное устройство и соломотряс).

Простота конструкции комбайна в сочетании с высокой степенью его унификации с широко распространенными в хозяйствах комбайнами СК-5 "Нива", накопленный опыт и созданная техническая база по эксплуатации и ремонту основных узлов и систем, используемых в комбайнах ПН-100 "ПРОСТОР" и СК-5 "Нива" упрощают организацию эффективной эксплуатации, технического обслуживания и ремонта новой машины.

Для раздельной уборки валки рекомендуется готовить жаткой валковой зернобобовой ПН-300-4,2, навешиваемой на комбайн СК-5 "Нива". Убирает такие валки комбайн ПН-100 "ПРОСТОР" с навешенными на жатку подборщик. Предворительная цена 800 тыс руб.

Производитель АОА

Тульский комбайновый завод код города 300004Россия г. Тула Щегловская засека 31 тел. 0872443050 электр почта:URL:http:wwwexpoholding.ru/exhibitors-8720/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83