Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

02.04.2012 17:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масленица, Масленица! Мы тобою хвалимся!

Широко и весело прошел праздник Масленицы в Усть – Балейском муниципальном образовании. На стадионе д. Зорино – Быково собралось очень много желающих весело провести время.

Широко и весело прошел праздник Масленицы в Усть – Балейском муниципальном образовании. На стадионе д. Зорино – Быково собралось очень много желающих весело провести время. Дорогие гости угощались блинами и горячим чаем. Бойко шла торговля шашлычком и сладостями, организованная местными предпринимателями. Праздничный концерт, разнообразные конкурсы, шикарные призы приготовили организаторы мероприятия. Здесь были «бой мешками», «ходули», «столб», «перетягивание каната» и много других забавных и увлекательных игр. Взрослые веселились как дети, а дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, отталкивая друг друга и споря — кто первый. Ох, как плясал народ в этот день. До самой темноты не смолкала музыка и песни! Конечно, завершением праздника стало сожжение чучела Масленицы. Мы кричали «Гори, гори ясно…» смеялись и немного грустили, что этот день подошел к концу. Спасибо за помощь в организации празднования Широкой Масленицы Администрации Усть – Балейского МО, предпринимателям и активистам. Прощай зима! До следующего года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194