Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

13.05.2016 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Великой Победы прошел 9 мая в Усть – Балейском муниципальном образовании.

Источник: Администрация

В клубе п.Усть – Балей организаторами было проведено замечательное мероприятие, где взрослые и дети поздравляли население с этим памятным днём.

С Днем Победы гостей поздравил Глава администрации Виктор Владимирович Тирских, представитель администрации Иркутского района В.К.Дубровин, председатель совета ветеранов Усть – Балейского МО Ильяшенко Надежда Андреевна.

У памятника павшим войнам – односельчанам прошел митинг. В память о тех, кто не вернулся с той страшной войны, к обелиску дети возложили цветы, «Бессмертный полк» прошел по улице п.Усть – Балей. Вдовы, труженики тыла, дети войны получили подарки от Главы администрации Усть – Балейского МО. По традиции тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, Глава администрации поздравил дома.

Администрация Усть – Балейского МО благодарит организаторов концерта, предпринимателей и население в подготовке и проведении праздничного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94