22.11.2021 14:54 Понедельник

Промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» и Седьмой Ереванской бизнес-форум

Источник: Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области

Иллюстрация: https://best-stroy.ru

О Девятой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» и Седьмом Ереванском бизнес-форуме, которые пройдут с 5 по 7 октября 2022 года в Республике Армения

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует, что АО «ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО» информирует представителей деловых кругов Иркутской области о возможности принять участие в Девятой международной промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIA ARMENIA 2022» и Седьмом Ереванском бизнес-форуме, которые пройдут с 5 по 7 октября 2022 года в выставочном комплексе «Ереван EXPO» (Республика Армения, г. Ереван, ул. А.Акопяна, 3).

Тематические разделы мероприятий: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, контактно кооперационной биржи в формате В2В, презентаций российских и армянских предприятий.

В открытии выставки традиционно принимают участие члены Кабинета министров Российской Федерации и Республики Армения, Государственной Думы, Национального собрания, руководители компаний Армении, России, Казахстана, других стран СНГ, Ирана.

Подробная информация о данных мероприятиях размещена на сайтах www.zarubezhexpo.ru и www.ExpoRf.ru.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии.