30.07.2012 20:22 Понедельник
Категории (3):

«Байкал - 2012»

На «Полосе препятствий» команда «БЭМС» заняла 7 место.

Команда Усть–Балейского муниципального образования вернулась с туристического слёта «Байкал — 2012», проходившего в поселке Большое Голоустное Иркутского района.

Туристический слет «Байкал — 2012» прошел в п. Большое Голоустное 20 – 22 июля.

В мероприятии приняли участие команды из шестнадцати муниципальных образований Иркутского района.

Усть–Балейское МО успешно прошла все испытания, несмотря на то, что команда «БЭМС» впервые участвовала в молодежном слете.

Визитная карточка, театрализованное представление, конкурс капитанов, спортивная эстафета – все было пройдено с достоинством и оптимизмом.

Самое сложное испытание «Полосу препятствий» команда прошла всего за 45 минут и заняла 7 место, что является очень хорошим результатам для ребят.

Второе место нам принес такой вид спорта как дартс — набрали 34 очка.

Ну и самое главное 1 место заняли наши стрелки! 77 очков! Большой отрыв от соперников! Море эмоций! Для сравнения — 2 место 56 баллов. Команда получила грамоты, памятные подарки.

Возвращаться было немного грустно, но в следующем году мы обязательно встретимся!

1. На «Полосе препятствий» команда «БЭМС» заняла 7 место.