12.09.2013 13:54 Четверг

Ремонт Дамбы

Первоначальный вид

Совместно с Администрацией в августе месяце в деревне Зорино-Быково был произведён ремонт дамбы. Дружный коллектив депутатов и предпринимателей предоставили тяжёлую технику, своими силами произвели отсыпку дамбы.

От всей души Администрация Усть-Балейского муниципального образования благодарит предпринимателей и депутатов Думы.

Хочется сказать большое вам сердечное спасибо: Хороших Валерию Александровичу, Елисееву Андрею Юрьевичу, Кырылюк Руслану Ивановичу, Депутату районной Думы Тирских Владимиру Семёновичу, за помощь в решении вопросов местного значения нашего поселения.

1. Первоначальный вид