07.07.2014 22:39 Понедельник

2014 год объявлен «Годом Культуры»

28 июня в Усть-Балейском муниципальном образовании прошел праздничный концерт, посвященный этому событию. Под открытым небом, стадионд. Зорино — Быково собрал массу людей, желающих весело провести время.

Шашлычок, песни в исполнении ансамбля «Бриз», зажигательные танцы не оставили равнодушным зрителя в этот день. По окончании официальной части дискотека ждала всех желающих.

С Годом Культуры работников культуры и гостей праздника поздравляли глава администрации В.В. Тирских, заместитель мэра по социальным вопросам Иркутского района Г.И.Пур, депутат Думы Иркутского района В.С. Тирских, председатель совета ветеранов Усть-Балейского МО Н.А. Ильяшенко.

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает.

Мы искренне желаем только процветания этой профессии. Пусть труд работников культуры не остается незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков.

Благодарим организаторов праздника, предпринимателей за материальную поддержку, население за активное участие в общественной жизни родного села.

Директор МУК ЦКС Н.В.Суская

2014 год объявлен «Годом Культуры»