12.02.2014 18:42 Среда

«Служба 01 сообщает»

Источник: Отдел надзорной деятельности по Иркутскому району

12 февраля 2014 года в ночное время произошло возгорание в строении жилого дома по адресу: Иркутский р-н, с. Оёк, ул. Октября, 47.

По прибытию пожарных подразделений Иркутского гарнизона дом полностью находился в огне, произошло обрушение кровли.

В ходе тушения пожара при проведении разборки конструкций и проливки были обнаружены тела 3-х человек, двое из них дети 2008 и 2011 годов рождения и пенсионер 1947 г.р., кроме того 2 человека в результате пожара были травмированы и госпитализированы в лечебные учреждения.

В настоящее время рассматривается 3 причины возникновения пожара: неисправность электрооборудования, неисправность печного отопления, неосторожное обращение с огнем.

Начальник ОНД по Иркутскому району майор внутренней службы Р.Г. Шубкин