Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует о пожарах

Источник: ОНД по Иркутскому району

С начала 2017 года на территории Иркутского районного муниципального образования произошло 253 пожара, на которых погибло 13 человек из них 4 детей, на пожарах получили травмы различной степени 20 человек.

Так 03.12.2017 г. в 21 час. 35 мин. Поступило сообщение о возгорании сторожки по адресу: Иркутский район, 27 км Голоустненского тракта, СНТ «Таежник». В ходе тушения пожара и разборки обрушившихся строительных конструкций бал обнаружен обгоревший труп человека. Предварительная причина пожара-неосторожное обращение с огнем.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 101 или по сотовому телефону 112. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4