Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

16.05.2017 02:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Великой Победы отметили в Усть Балейском муниципальном образовании

Автор: Наталья Суская
Директор МУК ЦКС

Главный праздник страны День Великой Победы прошел 9 мая в Усть Балейском муниципальном образовании.

По сложившийся традиции по улице к памятнику павшим воинам прошагал «Бессмертный полк». Минутой молчания участники митинга почтили всех, кто не вернулся с той страшной войны. Приветственными речами с праздником поздравили тружеников тыла, детей войны и всех жителей поселения Глава администрации В.В. Тирских, представитель администрации Иркутского района С.В. Карбуков, председатель совета ветеранов Н.А. Ильяшенко, депутат Думы Иркутского района В.С. Тирских.

В торжественной обстановке, на одном дыхании прошел праздничный концерт в клубе п.Усть – Балей. Зал в унисон исполнителям пел песни военных лет, в такт аплодировал танцевальным коллективам. Все грустили и радовались в этот день одновременно.

Глава администрации вручил подарки труженикам тыла, детям войны, вдове ветерана войны. Всех, кто не смог присутствовать на мероприятии – работники администрации Усть – Балейского МО поздравили дома.

День победы поистине «праздник со слезами на глазах». Мы от души поздравляем всех жителей страны с этим Великим днем. И желаем мирного неба навсегда!

Администрация благодарит организаторов праздника, юных артистов за предоставленное удовольствие, а также спонсоров мероприятия за материальную поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21