Усть-Балейское муниципальное образование

31.05.2024 14:34 Пятница

Уважаемые жители Усть-Балейского МО!

Межрайонная ИФНС России № 20 по Иркутской области приглашает физических и юридических лиц 04.06.2024 года в 14:00

По адресу: д. Зорино – Быково, ул. Трактовая, 2 (в здании администрации)

Специалисты налоговой службы расскажут присутствующим о налоговых льготах, предусмотренных семьям мобилизованных, льготах для многодетных семей; помогут желающим оформить «Личный кабинет» для налогоплательщиков; уточнить сумму налоговой задолженности;

Налогоплательщикам пояснят, как исправить ошибки, обнаруженные в уже направленном уведомлении об исчисленных суммах налогов.

(при себе необходимо иметь паспорт)

Администрация Усть -Балейского МО тел. 496-618