Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

30.11.2017 14:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иркутское Отделение Пенсионного фонда теперь и в «Одноклассниках»!

Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области открыло свою страницу (ok.ru/pfr.irkutsk) в социальной сети «Одноклассники». Основным направлением работы Отделения в «Одноклассниках» будут ответы на вопросы пользователей и информационные материалы по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Отделения будет размещаться мультимедийный контент: фото, видео, инфографика.

Кроме того, Отделение ПФР присутствует во всех популярных социальных сетях – «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter». Осуществив подписку на страницы Отделения ПФР vk.com/opfr_irkutsk, facebook.com/pfr.irkutsk, twitter.com/opfr_irkutsk, любой пользователь Интернета может получать информацию об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, читать свежие новости ПФР, а также имеет возможность задавать свои вопросы представителями Пенсионного фонда онлайн.

Также специалисты Пенсионного фонда консультируют всех желающих на иркутских форумах «Папа+мама» и «38шалунов». На форумах можно задавать вопросы не только по материнскому капиталу, но и по пенсионному обеспечению в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3