16.04.2024 22:45 Вторник

О прекращении действия свидетельства о государственной регистрации на средство моющее синтетическое в растворимых капсулах FreshClin Супер-чистота 3 в 1

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что по данным ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Министерства здравоохранения Республики Беларусь прекращено действие свидетельства о государственной регистрации № BY.30.31.01.015.E.000026.10.23 от 19.10.2023.

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что по данным ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» Министерства здравоохранения Республики Беларусь прекращено действие свидетельства о государственной регистрации № BY.30.31.01.015.E.000026.10.23 от 19.10.2023 на продукцию: Средство моющее синтетическое в растворимых капсулах FreshClin Супер-чистота 3 в 1, в связи с прекращением ввоза указанной продукции.

Торговым и иным организациям необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.