28.04.2022 16:14 Четверг

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области предлагает следующие платные услуги по выезду специалиста в удобное для Вас место и время:

1. Выездной прием заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов — 1000 рублей за 1 пакет документов.

- оформление права собственности на дома, бани, гаражи, квартиры, земельные участки,

- оформление любых сделок с недвижимым имуществом.

2. Выдача посредством курьерской доставки документов, подтверждающих осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав — 800 рублей.

3. Прием запросов о предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, а также аналитической информации, полученной на основе сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости — 1100 рублей за 1 запрос.

4. Консультационные услуги:

- информация об общедоступных сведениях на объекты недвижимости (адрес, площадь, категория земель, разрешенное использование, наименование и т.д.);

- уточнение кадастрового номера по адресу объекта недвижимости;

- по вопросам кадастровой стоимости;

- содержание ограничений земельного участка, расположенного в границах зон с особыми условиями использования территорий;

- по безопасности сделок с применением открытой информации из сведений ЕГРН,

- помощь в исправлении технических и реестровых ошибок,

- и другие консультации.

Стоимость услуги от 450 рублей.

5. Составление договоров купли-продажи, дарения, аренды, соглашений о выделении долей по материнскому капиталу — от 900 рублей.

6. Подготовка исковых заявлений в суд, в том числе по снижению кадастровой стоимости, подготовка документов для рассмотрения заявления о снижении кадастровой стоимости в комиссии Управления Росреестра.

7. Вынос точек в натуру — 1000 рублей за 1 точку.

8. Создание квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи (далее — Сертификат) для физических лиц. Срок действия: 15 месяцев. Стоимость услуги — 700 рублей.

Мы — государственное учреждение с опытом работы в сфере недвижимости более 20 лет!

Оформление недвижимости «под ключ» — больше никуда идти не нужно!

Самые низкие цены!

Оформить услуги можно: