Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

19.06.2018 19:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Антинаркотической муниципальной программы Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области на второе полугодие 2018 по 2020 год

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях противодействия незаконному обороту наркотиков на территории Усть-Балейского муниципального образования, профилактики правонарушений, связанных с употреблением и распространением наркотических и психотропных веществ, на основании Федерального закона от 08.01.98 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»:

1. Утвердить Антинаркотическую муниципальную программу Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области на второе полугодие 2018 по 2020 год согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области» и на официальном сайте администрации .

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского МО В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1