Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

10.10.2019 23:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О передачи на 2020 год полномочий по вопросам профилактики терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения, на уровень муниципального района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    23-95-3
  • Дата принятия:
    28.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективного осуществления задач, возложенных на органы местного самоуправления Поселения, руководствуясь Федеральным законом от ст. 14 №131-ФЗ (ред. 30.12.2015) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», № 68-ФЗ (ред. От 30.12.2015) «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», № 28-ФЗ (ред. От 30.12.2015) "О гражданской обороне", Уставом Усть-Балейского муниципального образования, Дума Усть-Балейского муниципального образования, Дума Усть-Балейского муниципального образования:

РЕШИЛА:

1. Передать администрации Иркутского района на 2020 год осуществление части своих полномочий:

1.1. по вопросу местного значения сельского поселения «Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения» (п. 7.1. ст. 14 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»):

- разработка и реализация муниципальных программ в области профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

- организация и проведение информационно-пропагандистских мероприятий по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, а также по формированию у граждан неприятия идеологии терроризма, в том числе путем распространения информационных материалов, печатной продукции, проведения разъяснительной работы и иных мероприятий

- направление предложений по вопросам участия в профилактике терроризма, а также в минимизации и(или) ликвидации последствий его проявлений в органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации

2. Передачу осуществления части вышеуказанных полномочий произвести в порядке и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации. Обеспечить финансирование переданных полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Усть-Балейского муниципального образования в бюджет Иркутского районного муниципального образования в размере 7569,13 (семь тысяч пятьсот шестьдесят девять) рублей 13 копейки.

3. Опубликовать настоящее Решение в информационном Вестнике Усть-Балейского муниципального образования.

4. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования – Председатель Думы Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0