Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

11.12.2019 13:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях, по стабилизации оперативной обстановки с техногенными пожарами и их последствиями

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    08.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.12.2019

Файловое представление

Р.57.docx(16,0 КБ)

Текстовое представление

В связи с осложнением оперативной обстановки с пожарами и последствиями от них, в целях обеспечения профилактики гибели и травматизма людей на пожарах, своевременного реагирования на ухудшение оперативных показателей, в соответствии со ст.19 Федерального закона «О пожарной безопасности» от 21.12.1994 г. № 69, руководствуясь Уставом Усть-Балейского муниципального образования,

1. Утвердить мобильную группу по обследованию мест проживания многодетных семей, находящихся в социально опасном положении, одиноких пенсионеров, инвалидов, а также граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение).

2. Утвердить план – график работы мобильной группы по обследованию мест проживания многодетных семей, находящихся в социально опасном положении, одиноких пенсионеров, инвалидов, а так же граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации на территории Усть-Балейского муниципального образования (приложение).

3. Комиссии по результатам указанного обследования до 30 марта 2020 года подготовить предложения, рекомендации собственникам по устранению выявленных недостатков.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в Вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. Главы Усть-Балейского Муниципального образования А.А. Бутырский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5