Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

08.12.2020 13:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О мерах по профилактике и предупреждению несчастных случаев на водных объектах расположенных на территории Усть-Балейского муниципального образования в осенне-зимний период 2020-2021гг.»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    71
  • Дата принятия:
    18.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах Усть-Балейского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ст. 14 Федерального закона от 6.10 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области № 280/59-ПП от 08.10.2009 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Иркутской области», п. 26 ст. 6 Устава Усть-Балейского муниципального образования:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по профилактике и предупреждению несчастных случаев на водных объектах расположенных на территории Усть-Балейского муниципального образования в осенний период.

2. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений организовать проведение занятий с учащимися по соблюдению правил поведения безопасности на водных объектах в осенний период; изучение в общеобразовательных учреждениях правила поведения на водных объектах и оказание первой медицинской помощи в целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах, расположенных на территории Усть-Балейского муниципального образования.

3.При проверке мест проживания неблагополучных семей проводить инструктаж о соблюдении правил поведения безопасности людей на водных объектах в осенний период;

4. Обеспечить взаимодействие и координацию действий по вопросам обеспечения безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах, расположенных на территории Усть-Балейского муниципального образования совместно с ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области».

5. Опубликовать настоящее Постановления в Вестнике Усть-Балейского муниципального образования и на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования.

6. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

И. о. Главы администрации Усть-Балейского муниципального образования А.А. Бутырский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1