Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

19.11.2019 17:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об утверждении Карты внутреннего финансового муниципального контроля по муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений в Усть-Балейском муниципальном образовании на 2020 год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    142а
  • Дата принятия:
    19.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения контроля за соблюдением бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующие бюджетные правоотношения, руководствуясь ст.269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением «О муниципальном финансовом контроле в Администрации Усть-Балейского муниципального образования» от 17.11.2017 года №75а, Постановлением от 21.12.2017 года №80а «Об утверждении порядка осуществления полномочий по внутреннему финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений в Усть-Балейском муниципальном образовании, Распоряжением «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений в Усть-Балейском муниципальном образовании от 28.12.2017 года № 61, Уставом Усть-Балейского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Карту внутреннего финансового муниципального контроля по муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений в Усть-Балейском муниципальном образовании на 2020 год.

2. Специалисту по муниципальному финансовому контролю администрации Усть-Балейского муниципального образования обеспечить выполнение в установленном порядке соблюдения указанных мероприятий.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4