Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

15.05.2023 22:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжение Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    15.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ, приказом Минфина России от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», руководствуясь, Положением о бюджетном процессе в Усть-Балейском муниципальном образовании.

Утвердить Регламент реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам

в бюджет, пеням и штрафам по ним в администрации Усть-Балейском муниципальном образовании согласно Приложению к настоящему Распоряжению.

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Усть-Балейского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжением оставляю за собой.

Глава Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

840