Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    23.08.2019
  • Самый поздний:
    14.08.2023
Найдено 6 объектов
14.08.2023

Приборы учета воды (установка, поверка, замена).

Оборудование помещений жилых домов и квартир в МКД приборами учета воды (счетчиками) обязанность собственников жилья, установленная законом.
20.07.2022

Информация о государственной информационной системе жилищно- коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

ГИС ЖКХ — это современная и удобная платформа, где собираются данные о состоянии жилищно-коммунальной сферы со всей страны и всех участников рынка.
18.01.2021

Как получать информацию по плановым отключениям электроэнергии?

Получать информацию по плановым отключениям электроэнергии – просто. Для этого – регистрируйтесь в Личном кабинете на сайте Иркутскэнергосбыта www.sbyt.irkutskenergo.ru (для первого раза логин – номер счета\договора, пароль – ваша фамилия (в последствии в настройках меняется на постоянный).
16.03.2020

Почем фунт быта: сколько мы тратим на сферу услуг

15 марта отмечают свой праздник работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Жилищные услуги и «коммуналка», починка старой одежды, посещение баньи другие радости жизни обходятся живущим в Приангарье  в сумму более 44 млрд.рублей.
12.03.2020

Электросетевые компании запустили проект информирования потребителей о работе электрических сетей

ООО Иркутскэнергосбыт и ОАО Иркутская электросетевая компания запустили проект информирования потребителей о работе электрических сетей в регионе «Свет38» в социальных медиа.
23.08.2019

Региональный оператор разъясняет причины сбоев в вывозе ТКО

Региональный оператор по вывозу ТКО в Иркутской области (Зона 2 — Юг) "РТ-НЭО Иркутск" сообщает о том, что с 1 августа в г. Иркутск были допущены кратковременные сбои в вывозе отходов вызванные массовым хищением контейнеров и бункеров с площадок города, а также сменой нескольких перевозчиков и как следствие изменения графика вывоза отходов.