Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    11.05.2016
  • Самый поздний:
    26.07.2022
Найдено 9 объектов
26.07.2022

Последнее время среди несовершеннолетних набирает популярность игра «Исчезни на 24 часа»

Уважаемые родители! Последнее время среди несовершеннолетних набирает популярность игра «Исчезни на 24 часа», суть которой заключается в самовольном уходе ребенка из дома, отключении сотового телефона, прекращении выхода в социальные сети в «Интернет». По истечении суток ребенок возвращается домой, передает эстафету другому ребенку, который также должен уйти из дома.
19.06.2021

Мой папа - пример и опора! 20 июня отмечаем замечательный праздник — День отца! Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутского районного муниципального образования информирует о проведении 20 июня Всероссийского семейного флешмоба, приуроченного к празднику «День отца!». Флешмоб будет проходить с 14 по 20 июня в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). В рамках акции предусмотрены призы от Фонда Андрея Первозданного и партнера Фонда — Благотворительного фонда «Протек».
18.02.2021

Социологический опрос

Социологический опрос проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка. Ответы участников будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.
13.02.2019

Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания

В целях исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг в сферах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Минпромторгом России разработана форма анкеты.
19.12.2018

Жителей Иркутской области приглашают проголосовать в ИАС «Живой регион»

Жителей Иркутской области приглашают проголосовать в ИАС «Живой регион» Жители региона могут оценить качество муниципальных услуг в разделе «Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Иркутской области» информационно-аналитической системы «Живой регион».
20.11.2017

Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования

В целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукции на территории Иркутского района с 9 ноября 2017 по 8 декабря 2017 проводится «Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутского районного муниципального образования».
28.08.2017

О проведении социологического опроса граждан

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.
21.07.2017

Информацию о недвижимости можно проверить в Росреестре

Приобретение квартиры или дома – важное событие, к которому человек подходит с немалой долей ответственности. Важно не ошибиться и выбрать из множества вариантов то жилье, в котором будет удобно и комфортно. Для правильного выбора необходимо достаточное количество информации о желаемом для покупки объекте. Как исключить все возможные риски при приобретении жилья?
11.05.2016

Интернет-портал государственных услуг – gosuslugi.ru

В рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия» в конце 2009 года был запущен интернет-портал государственных услуг – gosuslugi.ru. Ресурс призван улучшить качество государственных услуг путем внедрения безбумажной формы взаимодействия граждан и юридических лиц с органами власти.