Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    29.06.2015
  • Самый поздний:
    05.05.2022
Найдено 10 объектов
14.01.2022

Контракт на успешную жизнь

Служба в армии в течение года дает молодому человеку время подумать о том, чем же заняться после возвращения. Для тех же, кому служба пришлась по душе, отличной возможностью продолжить карьеру может стать предложение Вооруженных Сил РФ о службе по контракту.
14.01.2022

Служба по контракту становится привлекательней среди жителей области

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!
21.04.2021

Всероссийский субботник

Уважаемые жители Усть-Балейского МО! В рамках акции «Всероссийский субботник», администрация просит принять активное участие в уборке территории 25 апреля 2021 года.
14.12.2020

Карта "Мир" обязательна!

С 1 января 2021 года зачисление всех выплат будет осуществляться только на банковские счета с привязанной к ним картой национальной платежной системы «МИР», либо на банковские счета, не предусматривающие осуществление операций с использованием платежных карт.
27.03.2020

Прием граждан

Уважаемые жители Иркутского района!!! ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ОГКУ «УСЗН ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!
15.10.2015

Проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Усть-Балейского муниципального образования информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «ведущий специалист финансово-экономического отдела администрации».
07.09.2015

Проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация Усть-Балейского муниципального образования информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Начальник финансово-экономического отдела –главный бухгалтер администрации»
10.07.2015

Легализация трудовых отношений

Администрацией Иркутского районного муниципального образования утвержден план мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования.
29.06.2015

Сообщи о неформальной занятости!

Администрацией Усть-Балейского муниципального образования принимаются меры по выявлению областей экономики, видов экономической деятельности, для которых наиболее характерны низкая формализованность трудовых отношений.