Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    19.10.2015
  • Самый поздний:
    13.03.2019
Найдено 4 объекта
13.03.2019

Бесплатная юридическая помощь

Виды бесплатной юридической помощи: 1) правовое консультирование в устной и письменной форме; 2) составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера; 3) представление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены действующим законодательством.
15.01.2019

Центр правовой поддержки людей старшего возраста» помогает отстаивать свои права

За время работы Центра правовой поддержки людей старшего возраста, действующего в рамках проекта, реализуемого Фондом научных, социальных и образовательных проектов «Пульсар», по оказанию профессиональной юридической помощи гражданам старшего возраста на безвозмездной основе, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, за правовой помощью по вопросу защиты прав потребителей обратилось немало граждан. Вот некоторые случаи из практики юристов центра.
25.04.2016

Впереди весна! Время заняться уборкой территории в населенных пунктах

В конце апреля, по заранее намеченному плану, в Усть – Балейском муниципальном образовании прошли субботники по санитарной очистке территорий в местах общего пользования. Жители деревень Зорино – Быково, Быкова, с.Еловка, п.Усть – Балей, работники культуры дружно взялись за работу.
19.10.2015

Состоялся субботник на территории временного складирования мусора

11 октября 2015г. в п. Усть – Балей состоялся субботник на территории временного складирования мусора.