Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    17.11.2017
  • Самый поздний:
    08.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 29 объектов
08.12.2023

Приглашаем принять участие в опросе и оценить состояние и развития конкуренции на территории Иркутского района в 2023 год

Предпринимателей и руководителей коммерческих организаций, а также жителей Иркутского района приглашаем принять участие в онлайн-опросе.
14.08.2023

Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства

МКК Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутского района осуществляет финансовую поддержку малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории Иркутского районного муниципального образования
11.07.2023

Причины разочарования потребителей при покупке товаров онлайн

 Безусловно, покупка товаров онлайн имеет ряд преимуществ в настоящее время, таких как: экономия времени, большой ассортимент, возможность сравнить цены и выбрать для себя более подходящий вариант, ознакомиться с отзывами о товаре других покупателей.
11.07.2023

Как избежать риска при on-line покупках

Покупки через интернет сайты, завоевывают все большую популярность. Но вместе с тем, возросли и риски попасть на сайт магазина-мошенника, получить не тот товар, который заказывали, невозможность вернуть деньги за некачественный товар и множество других ловушек, подстерегающих покупателя при совершении on-line покупок.
11.07.2023

Интернет покупки. Ответы на вопросы

Вопрос: Продаю колеса на автомобиль через Авито. Со мной связался покупатель, о цене договорились, и тут покупатель мне пишет, что для оформления Авито — доставки мне необходимо положить на свою банковскую карту, денежные средства в размере стоимости товара, который я хочу купить. И тут же на мою электронную почту приходит письмо от службы доставки. Действительно ли нужны деньги на счету, чтобы совершить продажу товара?
07.06.2023

Фальсифицированная молочная продукция

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции ООО «ВкусноМол».
07.06.2023

Маркировка упакованной воды

С 1 марта 2023 года участники розничного оборота упакованной воды обязаны передавать сведения о ее продажах в информационную систему маркировки, а также сканировать код на кассе при реализации упакованной воды.
07.06.2023

Стартовал прием заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.